© Norbert Raufer

René

dabei seit 2007

"Meine Favourite Tricks: eher alles was flat ist. Meine Lieblingsmusik: Hardstyle ;)"

rene@skatesite.de

VIDEOS ► CAREER ►
© Norbert Raufer

Thorsten

dabei seit 2011

thorsten@skatesite.de

VIDEOS ► CAREER ►
© Norbert Raufer

Ramtin

dabei seit 2012

ramtin@skatesite.de

VIDEOS ► CAREER ►
© Khue Ngo

Hamun

dabei seit 2012

hamun@skatesite.de

VIDEOS ► CAREER ►
© Volker Eckerle

Tobias

dabei seit 2015

tobias@skatesite.de

VIDEOS ► CAREER ►
© Norbert Raufer

Dirk

dabei seit 2016

dirk@skatesite.de

CAREER ►
© Volker Eckerle

Mira

dabei seit 2017

"Skaten ist meine Leidenschaft und ich habe darin eine Art gefunden, mich auszudrücken."

mira@skatesite.de

VIDEOS ► CAREER ►
© Mira Schmidtke

Johannes

dabei seit 2017

johannes@skatesite.de

CAREER ►
© Volker Eckerle

Hanna

dabei seit 2018

CAREER ►
© Norbert Raufer

Stoyan

dabei seit 2018

stoyan@skatesite.de

VIDEOS ► CAREER ►
© Ramtin Zourmand

Sayo

dabei seit 2020

© Volker Eckerle

Louise

dabei seit 2020

VIDEOS ► CAREER ►
© Volker Eckerle

Kai

dabei seit 2018

"Mein Lieblingstrick ist der Toe Fake, aber am liebsten combiniere ich alles zusammen. :) Ich skate gerne, weil ich mich auf Skates am freisten fühle."

kai@skatesite.de

VIDEOS ► CAREER ►
© Hanna Schmidt

Ronja

dabei seit 2020

VIDEOS ► CAREER ►
© Johannes Schmieg

Freddy

dabei seit 2020

VIDEOS ► CAREER ►
© Tobias Kheim

Beilei

dabei seit 2020

"Ich habe einen gemeinsamen Sport mit meinem Kind gesucht. Hier habe ich mehr als erwartet gefunden. Ich hoffe auf mehr Eltern-Kind Paare."

beilei@skatesite.de
© Tobias Kheim

Wilhelm

dabei seit 2020

© Tobias Kheim

Xiao

dabei seit 2020

xiao@skatesite.de

CAREER ►
© Hanna Schmidt

Ricarda

dabei seit 2021

ricarda@skatesite.de

VIDEOS ► CAREER ►
© Johannes Schmieg

Anna

dabei seit 2021

anna@skatesite.de

VIDEOS ►
© Hanna Schmidt

Kévin

dabei seit 2021

kevin@skatesite.de

VIDEOS ►